Отзывы
Здесь Вы можете оставить свои отзывы !
  

Александр

Получил курсовую по инфе, также получил дом. работу по радио физике. спасибо!

Thursday, 16 April 2009

елена

спасибо работу получила!!!

Wednesday, 15 April 2009

Юлия

Огромное спасибо за работу))) Приятно работать с ответственными людьми! Воспользовалась вашими услугами первый раз, думаю, что не последний! С вами было приятно сотрудничать. Если потребуются доработки, сообщю дополнительно. 

Еще раз выражаю вам огромную благодарность! 

Wednesday, 15 April 2009

Ирина

Работу получила!!!! Огромное спасибо всем!!!!!

Tuesday, 14 April 2009

Вика

Благодарю за хорошую работу, всё хорошо и дороботок не требуется.

Saturday, 11 April 2009

Людмила

Спасибо большоеWink 

Friday, 10 April 2009

Ольга

Алия, спасибо огромное,работу получила,если возникнут доработки напишу. А вообще очен-очень качественно всё сделано!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Tuesday, 07 April 2009

Ольга

Работу получила. Спасибо Вам огромное за качественное выполнение.

Tuesday, 07 April 2009

Гость

Алия! Спасибо огромное Вам и вашему коллективу за быстрое исполнение работы! Исправления и доработки пока не требуются. С Уважением, Ксения.

Wednesday, 01 April 2009

Наталия

Реферат получила.

Огромное спасибо

Monday, 30 March 2009

Алёна

Эссе получила, даже раньше, чем было оговорено. Огромное спасибо за Вашу работу!!!

Sunday, 29 March 2009

Гость

Спасибо.Если будут замечания, сообщу.

Friday, 20 March 2009

Владимир

Спасибо большое! Реферат получил!

Tuesday, 17 March 2009

Гость

Работу получила,спасибо. Алёна.

Sunday, 15 March 2009

Лана

Я подтверждаю получение заказа.Спасибо Вам за вашу работу!

Tuesday, 10 March 2009

Евгения

Подтверждаю получение работ. Спасибо большое за Ваш труд 

Monday, 09 March 2009

Гость

Подтверждаю получение работы. Спасибо. При небходимости доработок сообщу дополнитеольно. Жанна.

Wednesday, 25 February 2009

Андрей

спасибо

Monday, 23 February 2009

Татьяна

Спасибо Вам большое,работу получила,когда получу оценку напишу Вам

Wednesday, 18 February 2009

Алёна

Я подтверждаю получение заказа. Большое спасибо!!! Обязательно сообщу, как прошла защита рефератов.

Monday, 09 February 2009

Nastena

Я подтверждаю получение заказа. Спасиба Вам большое за такую профессиональную работу.

Thursday, 05 February 2009

Алена

Я подтверждаю получение заказа. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность. Если будут необходимы какие-нибудь доработки, то я Вам напишу. С уважением,Алена

Tuesday, 03 February 2009

Артем

Всем привет!

Thursday, 22 January 2009

Юля

Спасибо Вам большое! Я у вас постоянная клиентка и очень довольна всеми работами!!!

Friday, 16 January 2009

Сергей

Спасибо за курсовую,сдал, все замечательноCool

Sunday, 04 January 2009

•Гость•: Спасибо огромное!

Спасибо огромное!

Tuesday, 09 December 2008

   
Имя:
E-mail:
Текст сообщения:
Контрольное изображение: Обновить изображение  
   

 

Display Num  «StartPrev12NextEnd» Page 2 of 2